Category: спорт

Category was added automatically. Read all entries about "спорт".

Стартовала спартакиада в Транснефть - Урал

     21 июня в городе Туймазы состоялось торжественное открытие летней Спартакиады АО «Транснефть – Урал», в котором приняли участие председатель объединенной профсоюзной организации Р.Гайсин и председатель Республиканской организации В.Сафиханов.  В состязаниях принимают участие 8 команд филиалов акционерного общества (Туймазинского, Черкасского, Арланского, Челябинского и Курганского нефтепроводных управлений, а также Специализированного управления по предупреждению и ликвидации аварий (СУПЛАВ)), аппарата управления и Уральского межрегионального управления ведомственной охраны (МУВО). Участники будут соревноваться в таких дисциплинах, как легкая атлетика, плавание, мини-футбол и  женский пляжный волейбол.

Спартакиада ГУП РК "Черноморнефтегаз" 2017


     Со 2 по 4 июня в п. Черноморское прошла III летняя Спартакиада работников ГУП РК «Черноморнефтегаз», в которой приняли участие более 400 спортсменов со всех производственных подразделений и аппарата управления. Соревнования проходили на территории стадиона «Строитель», Черноморских школ №№1 и 3, Базы отдыха «Черноморнефтегазсервис».
     Все три дня Спартакиады оказались богатыми на спортивные события и очень сплотили коллекитив предприятия. И хотя на всех площадках шла упорная и бескомпромиссная борьба за победу, все участники с уважением относились к своим соперникам, а после завершения состязаний за одним столом обсуждали самые интересные и курьезные моменты.
     Победителем Спартакиады стала команда УДГ, второе место заняла команда УР и ЭБ, третье – команда УМГ.
Администрация и профсоюзный комитет поздравляют победителей и участников Спартакиады с замечательным спортивным праздником, желают всем улучшения собственных результатов и новых побед.

XIV Спартакиада АО «Газпром газораспределение Краснодар»

По традиции, в преддверии майских праздников, на Краснодарском стадионе "Труд" прошла очередная спартакиада АО «Газпром газораспределение Краснодар» среди работников газовых хозяйств Краснодарского края.
Удаляя большое внимание развитию массового физкультурно-спортивного движения и пропаганде здорового образа жизни среди работников нефтегазовой отрасли края, Краснодарская краевая организация Нефтегазстройпрофсоюза России всячески поддерживает все инициативы организаций, направленные на привлечение членов трудовых коллективов к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Дипломами и денежными призами от имени краевой организации были награждены «За волю к Победе!» команды, не занявшие призовых мест в каждом виде соревнований, а также команда, занявшая IV место в общекомандном зачете.
Таким образом, Дипломом Президиума Комитета ККО Нефтегазстройпрофсоюза России «За волю к Победе!» и денежной премией награждены:
- АО "Лабинскрайгаз" - 4 место в общекомандном зачете;
- АО "Абинскрайгаз" – 4 место в соревнованиях по мини-футболу;
- АО "Мостовскойрайгаз"– 4 место в соревнованиях по волейболу среди женщин;
- АО "Новопокровскаярайгаз" – 4 место в соревнованиях по волейболу среди мужчин;
- Ткачев Юрий (АО "Мостовскойрайгаз") – 4 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди мужчин;
- Алексеева Екатерина (АО "Горячий Ключгоргаз") – 4 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди женщин;
- АО "Тихорецкгоргаз" – 4 место в соревнованиях по настольному теннису;
- сборная команда АО " Красноармейскаярайгаз" и АО "Калининскаярайгаз" – 4 место в соревнованиях по дартсу;
- Никитченко Андрей (АО "Северскаярайгаз")- 4 место в соревнованиях по армрестлингу (в весовой категории до 80 кг);
- Нуриев Риза (АО "Белореченскрайгаз") - 4 место в соревнованиях по армрестлингу (в весовой категории свыше 80 кг);
- Жук Денис (АО "Горячий Ключгоргаз") – 4 место в соревнованиях по гиревому спорту (в весовой категории до 80 кг)
- Глазырин Сергей (АО "Ейскгоргаз") – 4 место в соревнованиях по гиревому спорту (в весовой категории свыше 80 кг)
ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ:
Волейбол (женщины)
3 место -  АО «Каневскаярайгаз»
2 место -  АО «Новопокровскаярайгаз»
1 место -  АО «Газпром газораспределение Краснодар»

Волейбол (мужчины)
3 место - АО «Ленинградскаярайгаз»
2 место - АО «Красноармейскаярайгаз+ Калининскаярайгаз»
1 место -  АО «Лабинскрайгаз»

Мини-футбол
3 место - АО «Мостовскойрайгаз»
2 место - АО «Газпром газораспределение Краснодар»
1 место - АО «Красноармейскаярайгаз+ Калининскаярайгаз»

Н/теннис команда
3 место - АО «Белореченскрайгаз»
2 место - АО «Новопокровскаярайгаз»
1 место - АО «Кореновскрайгаз»

Дартс команда
3 место - АО «Гулькевичирайгаз»
2 место - АО «Крыловскаярайгаз»
1 место - АО «Газпром газораспределение Краснодар»

Л/атлетика (мужчины), 3000м
3 место – Логачев Алексей АО «Газпром газораспределение Краснодар»
2 место – Заболоцкий Анатолий АО «Тбилисскаярайгаз»
1 место – Семеняченко Андрей АО «Лабинскрайгаз»

Л/атлетика (женщины), 1000м
3 место – Благовестная Валерия АО «Ейскгоргаз»
2 место – Глышко Елена ОАО «Красноармейскаярайгаз»
1 место – Власенко Анна АО «Кропоткингоргаз»

Гиревой спорт, 24кг (весовая категория до 80 кг)
3 место – Борисов Евгений АО «Газпром газораспределение Краснодар»
2 место – Пилявский Виктор АО «Гулькевичирайгаз»
1 место – Никитченко Александр АО «Северскаярайгаз»

Гиревой спорт, 24кг (весовая категория свыше 80 кг)
4 место – Глазырин Сергей АО «Ейскгоргаз»
3 место – Савченко Игорь АО «Выселкирайгаз»
2 место – Ладэ Олег АО «Северскаярайгаз»
1 место – Мазалов Федор АО «Калининскаярайгаз»

Армрестлинг (весовая категория до 80 кг)
3 место – Ткаченко Александр АО «Кущевскаярайгаз»
2 место – Шмаков Юрий АО «Тбилисскаярайгаз»
1 место – Макогонов Владислав АО «Геленджикгоргаз»

Армрестлинг (весовая категория свыше 80 кг)
3 место – Ладэ Олег АО «Северскаярайгаз»
2 место – Пибик Алексей АО «Кущевскаярайгаз»
1 место – Пухов Николай АО «Калининскаярайгаз»

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ в общекомандном зачете
3 место - АО «Газпром газораспределение Краснодар»
2 место - АО «Новопокровскаярайгаз»
1 место - АО «Красноармейскаярайгаз+ Калининскаярайгаз»